МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

К2: видео МакКенны

20 ноября 2018

Сердце любого фрискиера забьется быстрее во время просмотра эдита МакКенны Петерсон (McKenna Peterson).
Спортсменка на лыжах К2 спускается по отвесным склонам, её движения уверенны и свободны, линии плавны и убедительны, лыжи прекрасно управляются и выплывают в целине. Здесь отлично просматривается её яркий стиль в больших горах, скорость и мощь.


Отметим, что это первый собственный эдит спортсменки: «Мне никогда не хотелось попасть в ситуацию, когда всё только обо мне. Очень хорошо, когда есть партнеры, прекрасно чувствовать себя частью большого проекта. Прекрасно, когда креативные идеи рождает коллективный разум».

В работе над «Монтаной» МакКенне помогала семья. Так сложилось, что последний сезон она много каталась со своим братом Акселем, а вообще Петерсон привыкли быть вместе, вместе заниматься общим делом.


Аксель взял на себя роль оператора, и совместная работа доставила обоим огромное удовольствие – они прекрасно понимали и доверяли друг другу, привыкли проводить много времени вместе.

Лыжи К2 – непременный участник вашего лучшего приключения!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, mckenna peterson, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!