МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Хаблютцель пришел в команду TSG!

19 ноября 2018

Не скрывая заслуженной гордости, TSG объявляют, что в сноуборд-команде теперь титулованный швейцарец, стильный и удивительный спортсмен. Это Дэвид Хаблютцель (David Habluetzel). Очевидно, что инновационная защита TSG – лучший вариант для топового мастера хафпайпа.

Попробовав покататься на сноуборде в 7 лет, Дэвид сразу понял, что нашел дело своей жизни, и в 12 уже выступал в юниорских соревнованиях TTR World Series.
В 16 лет на юношеских Зимних Олимпийских Играх в Австрии Хаблютцель выигрывает бронзовую медаль.
2014 год проходит замечательно – он стал третьим на US Open, на Олимпиаде в Сочи прошел в финал в хафпайпе и занял пятое место.


Досадная повторяющаяся травма крестообразной связки заставила спортсмена пропустить Олимпиаду 2018. Для любого спортсмена реабилитация и возвращение к соревнованиям – очень непростой процесс. Но Дэвид каждый раз выходит на снег еще более целеустремленным и мотивированным.

Неповторимый стиль Дэвида – сложные трюки с вращениями в любых направлениях. Во всем, что он делает, живет душа: «Когда я встаю на доску, то забываю обо всем, сливаюсь с природой и разрешаю себе абсолютно всё!»

Команда TSG встретила спортсмена с распростертыми объятиями. Во время фотосессии в Саас Фе Хаблютцель ответил на несколько вопросов:
- Всегда ли ты катаешься в шлеме?
- Никогда для меня вопрос о шлеме не стоял – спасибо родителям. С самого первого дня голову я берёг.

- Какие планы на новый сезон?
- Очень много буду участвовать в соревнованиях. Между ними надеюсь покататься для себя, где-нибудь на настоящем паудере.

- И пара слов в заключении?
- Мне очень приятно стать частью команды TSG!


все новости
Оценить:  
 

Теги: tsg, david habluetzel, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!