МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Fabric: Чтобы руки были счастливыми

23 октября 2018

Совместный труд компании Fabric и банды фрирайдеров 50/01 материализовался в Magic – грипсах, чей профиль и структура заставят не встряхивать «забитыми» от напряжения руками, а птирать ладошки от наслаждения. Причем, какой бы жесткой и долгой не была ваша поездка. Макс Нерекар (Max Nerurkar) - один из райдеров 50/01, принял активное в разработке нового продукта. Знания и опыт катания Макса помогли сделать его качественным, а талант Макса как художника придал ему изящества.



«Мне и всей команде было приятно поработать с Fabric. Грипсы – часть байка, соединяющая тебя с ним и во многом определяющая управление. У всех нас есть свои, личные предпочтения, но, объединив их, мы смогли прийти к тому, что устраивает нас – простых парней из 50/01. Ваши ноги и руки – вот две точки контакта с велосипедом, причем ноги я рассматриваю как тяжелую, жесткую точку, работающую на стабильность байка во время движения или прыжков. А руки предназначены для более точных, нежных движений, а грипсы являются их проводником. Было время, я спотыкался о неправильный выбор, способный перечеркнуть всё катание даже при идеально настроенных тормозах и подвеске байка».



«В Magic мы учли два основных момента. Во-первых, резиновые ребра дают достаточный комфорт и при этом ручки не чувствуются как слишком мягкие и вялые, что, в свою очередь, добавляет контроля за управлением, когда руки расслаблены. И второе: эргономичная, выпуклая в середине форма – естественная для сжатой руки, что дает максимальный контакт со всей поверхностью ладони. Это особенно важно в моментах, когда нужно крепко держать руль и при этом не чувствовать затекания рук. Это делает катку более приятной и безопасной.»

Модель Fabric Magic поступит в продажу в следующем сезоне.

все новости
Оценить:  
 

Теги: Велосипеды

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!