МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков на Чемпионате мира

21 сентября 2018

С 4 по 17 сентября в городе Инсбрук на западе Австрии прошел Чемпионат мира по скалолазанию в трех дисциплинах: трудность, скорость и  боулдеринг.  Наш спортсмен Егор Крячков выступал за сборную России в боулдеринге. 

По результатам квалификации здесь отбирались 20 спортсменов, которые проходят в полуфинал, в финале уже соревнуются 6 самых лучших. 
В квалификации и полуфинале предлагалось пролезть закрытые трассы (участники заранее не видят трассы, только во время попыток), на каждую отводится 5 минут времени.
В финале 2 минуты выделены на просмотр трассы, после этого финалисты по очереди пытаются их преодолеть .


Сейчас на соревнованиях организаторы предлагают трудные трассы уже в квалификации. На этот раз абсолютно все трассы квалификации были сложнейшими - Чемпионат мира!

Егор очень старался и занял 21-е место в своей группе. Очень обидно, что совсем чуть-чуть не хватило до полуфинала. Но участие в турнире такого уровня, атмосфера соревнований, накал борьбы - уже бесценный опыт.


Чем наш спортсмен остался очень доволен, так это выбором скальников Millet Siurana: "Очень повезло с выбором скальников. На соревнования взял мягкие и не прогадал. Было очень много рельефов и больших пирамидок, на которых скальные туфли с жесткой резиной стоят плохо, а вот с мягкой - идеально!"


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, millet siurana, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!