МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

FOX: Сделано для Маунтинбайка

20 сентября 2018

С первого дня своего погружения в мир маунтинбайка компания Fox создавала свою продукцию с единственной целью – сделать ваше катание комфортнее, вашу гонку – быстрее, а достижение новых вершин – легче. Коллекция экипировки MTB Fall’18 стала результатом неустанного следования Fox этой философии и опыта, опирающегося как на собственные исследования, так и на отзывы райдеров.

Ключевыми моментами MTB Fall’18 прежде всего являются два шлема: Proframe, обласканный многочисленными наградами, и полностью перепроектированный Flux. Кроме этого, Fox рад предложить не только удобную, но высокотехнологичную одежду, способную согреть вас на холоде, оставить сухим под дождем и защитить от ветра.



Защитная экипировка всегда была центром внимания Fox. Свидетельством заботы компании о вашей безопасности стал шлем Proframe, получивший в этом году от журнала Enduro Magazine премию Design & Innovation Award, а также отмеченный наградами от сайта pinkbike.com и международной выставки Eurobike. В пару к нему в MTB Fall’18 включен и новый Flux – самый популярный на рынке трейловый шлем за последние 10 лет, в этом году полностью обновленный и, кроме нового дизайна, получивший защитную систему MIPS, двуслойный «пирамидальный» наполнитель Varizorb, внутренние антибактериальные вставки X-Static и магнитную защелку FidLock.

С началом в 1996 году сотрудничества Fox с легендарным Шоном Палмером (Shaun Palmer) штаны стали непременным атрибутом в гардеробе каждого маунтинбайкера. Неустанная работа, связанная с желанием постоянно улучшать продукт и учитывающая максимум требований к нему, привела к тому, что сейчас Fox обладает одним из самых полных ассортиментов, перекрывающих все потребности райдеров, катающихся в горах. И всё это – тоже MTB Fall’18.



«Брюки стали неотъемлемой частью комплекта экипировки каждого современного маунтинбайкера» - говорит Роберт Робинсон (Robert Robinson – продукт-менеджер европейского подразделения Fox). «Новая коллекция в виде четырех моделей – это решение для катания в любых условиях, включающее мембранную ткань с высоким уровнем водонепроницаемости и дышащих свойств (10k), проклеенные швы, обработку экологичным защитным составом DWR и супердружелюбный к педалированию крой».

«После того, как Fox создал технологичные, легкие и тянущиеся FLEXAIR, эта модель стала окончательным и безоговорочным выбором наших спортсменов-даунхильщиков. Именно эти эти штаны легли в основу всего каскада линейки MTB Fall’18, охватывающей все погодные условия и особенности катания» - Винсент Саккомани (Vincent Saccomani – маркетинг-менеджер, работающий с MTB командами и отдельными атлетами).




все новости
Оценить:  
 

Теги: fox, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!