МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: сезон невероятных результатов

19 сентября 2018

У Наили Меньян (Nailé Meignan) последний месяц лета стал невероятно удачным. Она выиграла Первенство Европы - второй раз подряд и стала вице-чемпионкой Мира на молодежных соревнованиях в Москве, вклинившись на подиуме между двумя японскими спортсменками. 


В марте юная звезда Millet выиграла национальное первенство.
"Я чувствовала себя потрясающе после Первенства мира - и физически, и психологически. На Чемпионат Европы я отправилась абсолютно расслабленной, пролезла четыре трассы и стала лучшей второй год подряд - невероятные ощущения!"


До Токио 2020, где будет олимпийская премьера скалолазания, осталось совсем немного времени - как раз столько, чтобы надежда французского скалолазания прочно утвердилась в мировой элите.

Millet - штурмуем новые высоты!


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, naile meignan, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!