МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

К2 представляет доски Broadcast и Manifest

19 сентября 2018

Сразу несколько видео проектов обрели жизнь накануне стремительно надвигающейся зимы.


В главных ролях К2, а точнее, новые доски Broadcast и Manifest, и райдеры Мэтт Бельзил (Matt Belzile), Джоди Вакниак (Jody Wachniak) и Куртис (Curtis Ciszek).

Именно они обкатали новинки К2 в Британской Колумбии, наслаждаясь нетронутым снегом и отличными пейзажами.
Доски доставили настоящее удовольствие. Broadcast годится абсолютно для любых целей - столько в борде задора, энергии. Broadcast невероятно универсален!


Manifest без страха покорит любые склоны - только возьмите его с собой.

Среди инноваций, которые везут с собой доски К2 нового сезона, Integrated Carbon Glass (ICG) - новый вид стеклоткани, более легкий и выносливый. ICG защищает верхнюю поверхность доски;
Carbon Dark Web - технология перекрещенных карбоновых стингеров для эффективной передачи энергии и полного контроля на самых высоких скоростях.


Увидеть возможности досок своими глазами можно в трейлерах уже сейчас, подумайте о сходстве и различиях в сноубординге и рыбалке, кстати...

К2 - если соскучились по снегу!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, manifest, broadcast, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!