МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: весомые изыскания

14 сентября 2018

В BikeRumor взялись за основательное изучение всех возможных факторов, которые помогают или наоборот могут помешать велорайдеру добыть несколько заветных секунд для победы.

Обратим внимание на велообувь. В качестве образцов рассмотрены две модели Northwave - легкие кросс-кантрийные Ghost XC (вес 396 гр) и серьезная модель для эндуро Enduro Mid (616 гр).


Вес велотуфель, конечно, имеет значение. Это значение стратегически возрастает, когда спортсмен активно педалирует.
Здесь вес, который добавляет велообувь, вращается с каждым нажатием на педаль.


Выводы обезоруживающе просты: чем больше масса, тем сложнее ее вращать. Кроме того, более легкие модели создают психологическое преимущество, просто кажется, что крутить педали легче.


Конечно, многие опытные спортсмены отмечают, что в зависимости от стиля или предпочтений каждая модель имеет свои достоинства. Тяжелые модели более комфортны и выносливы, лучше защищают стопу.

Northwave предлагает выбор - решение за вами!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, enduro mid, ghost xc, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!