МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks идет дальше

06 сентября 2018

Те, кто успел протестировать модели кроссовок Brooks с технологией DNA, могут подтвердить, что амортизация там невероятная. Специальный слой в подошве обеспечивает легкий пружинистый бег.

Если какая-то модель кроссовок очень понравилась, стала находкой, то всегда хочется, чтобы она была вечно и не менялась.
Команде инженеров Brooks прекрасно об этом известно, поэтому они тщательно выверяют баланс между инновациями в новой модели и технологиями, которым привыкли доверять многие.
Новые модели  Ghost 11 и Glycerin 16 получили DNA LOFT- материал новой ступени в эволюции DNA.
DNA LOFT  - смесь EVA (традиционного амортизационного материала), резины и воздуха. Уникальное сочетание дает ноге невероятный комфорт во время бега.

Кажется, зачем улучшать и без того превосходную модель Glycerin? Glycerin 15 - самая мягкая модель Brooks в серии Neutral.


DNA LOFT обеспечивает мягкий пружинистый шаг с учетом биометрических особенностей бегуна. Технология прошла пять раундов тестирования - в лаборатории и у спортсменов. 

Команда дизайнеров попыталась отразить во внешнем облике модели использование нового материала - на подошве пентаграммы-образы нового DNA LOFT. 
Счастливцы, проверившие Glycerin 16 в деле, отмечают, что добиться поставленных целей Brooks удалось. Модель получилась легкой, с отличной амортизацией, прекрасной вентиляцией и свежим дизайном. Покупатели отметили, что кроссовки не нужно разнашивать, они прекрасно садятся по ноге прямо "из коробки".

Осень - чудесное время для пробежки с Brooks


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, glycerin 15, dna loft, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!