МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Владимир Пуляевский - победа в Белокурихе

23 июля 2018

Райдер команды Norco, Владимир Пуляевский поделился своими впечатлениями о новом байк парке "Белка в колесе", где он выиграл золотую медаль на соревнованиях по даунхиллу. Слово Володе:

В начале июля в Алтайских горах прошла крутая гонка по даунхиллу в городе Белокуриха, на заимке Лесная Сказка. От санатория Россия до самой заимки ровно 7км хорошей горной дороги без асфальта. Это сказочное место в распаде высоких гор и кучей разных домиков. Каждый домик сделан с душой и со стилем. По территории заимки бежит быстрая и в меру шумная река Белокуриха. Есть три больших искусственных озера, которые населены разными видами рыб.


Также есть столовая, ресторан, разные бани, детские и спортивные площадки. Очень тихое спокойное место, идеальное для того чтоб приехать отдохнуть семьёй на выходные.

Но меня туда затащила велосипедная тема, а именно даунхилл. На самой заимке ребята сделали две сумасшедших трассы, общей протяженностью 4 км. И теперь это место обзывается у велосипедистов "Вело Парк, Белка в Колесе". Гонка проходила по трассе которая вся состоит из сплошных поворотов. Хотя трамплины, дропы, ритм секции, бугры, камни там тоже были. Но именно виражей на трассе было ровно 100500, и в каждый вираж строители вложили душу. Это заметно именно когда начинаешь ехать и ловить флоу, выпрыгивая из одного виража в другой. По трассе могут гонять как любители, так и профессионалы и получать уйму удовольствия. Строители хорошо рассчитали уклон и угадали с траекторией самой трассы.


Праздник собрал 30 спортсменов из разных городов. На соревнованиях работал супер быстрый и надёжный автоподъёмник. Я участвовал снова на кантрийном снаряде, так как трасса позволяла это сделать. И завоевал золото. Я уже влюбился в найнер душой и сердцем, даже научился вилли без рук. Это прогресс для меня, так как давно уже мечтал об этом.


В этом году в Белокурихе пройдет ещё одна гонка с хорошим призовым фондом.
Второй этап "Белки в Колесе", 18-19 августа. Советую всем там побывать.

Видео отчет от организаторов:




все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!