МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: комната с видом

04 июля 2018

В компании Millet много работали для вашего незабываемого лета. Летняя коллекция бренда предлагает полный набор для удачного путешествия.


Вы вспомните о том, что взяли с собой спальник Millet, только когда достанете его из рюкзака. 
Линейка спальных мешков Millet с различными характеристиками дает вам уникальную возможность проснуться с таким видом, какой вы только пожелаете - от морского побережья до высоких гор. 


Новая серия кроссовок Amuri сделает незаметным переход от пробитой тропы к скальному участку. Кроссовки облегают ногу как скальники и при этом позволяют "дышать" благодаря совершенной системе вентиляции. Секрет в уникальном материале верха - Matryx® и цепкой подошве 4PointsGripTM.


Подберите рюкзак Millet специально для вашего похода - будьте уверены, что выбираете лучшее. И не забудьте о головных уборах.


Millet - лето специально для тебя!


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!