МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki - две волшебные палочки

16 января 2018

Готовы вы в это поверить или нет, но спортсмены с палками Leki снова творят чудеса!

Посмотреть выступления биатлонистов в Рупольдинге собрались почти 25000 зрителей, это много.


На подиум вернулась звезда финского биатлона Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) - ей удалось завоевать две медали. Она стала второй в индивидуальной гонке на 15 км, причем, успеха добилась именно "лыжами", а затем отлично провела гонку с масс-старта, обогнав на финише соперницу из Германии на 0,8 секунды.


В женской эстафете с палками Leki бежали - у немецких девушек-победительниц Франциска Хильдебранд (Franziska Hildebrand), у итальянок, финишировавших вторыми, Николь Гонтье (Nicole Gontier) и Федерика Санфилиппо (Federica Sanfilippo). Замыкал призовую тройку шведский квартет, где Анна Магнуссен (Anna Magnusson), Ханна Оберг (Hanna Öberg) и Мона Брорсон (Mona Brorsson) также выбрали Leki.


Кубок мира в лыжных гонках также в минувшие выходные сделал остановку в Германии - в Дрездене. На берегах Эльбы собралось немало настоящих ценителей беговых лыж. Вторым в спринте удалось финишировать восходящей звезде норвежской команды - Йоханнесу Клэбо (Johannes Høsflot Klæbo). Он выступает с палками Leki. А двумя днями раньше, кстати, парень выиграл Чемпионат Норвегии, где конкуренция в беговых лыжах просто невероятная.


Leki - для волшебных побед на лыжне!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, nicole gontier, federica sanfilippo, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!