МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Серебро Ивана Кунаева по итогам Российской эндуро серии 2017

20 декабря 2017

К концу года принято подводить итоги прошедшего сезона. В минувшие выходные именно это и сделали организаторы Российской эндуро серии (РЭС), наградив победителей серии.
 
Напомним, что в этом году состоялось пять этапов РЭС, гонки принимали такие города как: Краснодар, Петрозаводск, Нижний Новгород, Геленджик и Алушта. Команду GT на этих гонках представлял Иван Кунаев. Ваня посетил четыре из пяти этапов, заняв два первых и два вторых места. Все гонки он проехал на велосипеде - GT Sanction Pro, минимально отличающемся от стандартной комплектации.


 
Основная борьба в серии развернулась именно между Иваном и Валентином Поповым. Перед финальным этапом каждый из них имел за спиной по две победы, разница по рейтинговым очкам - минимальна. Победитель последнего этапа становился и победителем серии.


 
Пятый этап, он же заключительный, проходил в Алуште, родном городе Валентина, поэтому борьба обещала быть интересной. Хотя Ваня и старался показать максимальный результат, но не смог взять вверх над Валентином, занял второе место, таким образом, обеспечив себе серебро по итогу серии. Третьим по итогам сезона стал Кирилл Рекалов.


 
Мы уверены, что следующий год подарит еще больше побед нашим спортсменам. Будем болеть за них!
все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Иван Кунаев, enduro, рэс, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!