МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Ride: что выбирает Джейк

07 декабря 2017

Если рассматривать сноубординг в качестве профессии, то здесь откроется масса привлекательных сторон. Но сейчас о другом - сложно считать сноубординг делом всей жизни. Понятно, что катаешься, пока молод, полон сил и тебе есть, чем удивить этот мир.

Джейк Блаувельт (Jake Blauvelt) - герой из меньшинства, то есть ребят, которые катаются на сноуборде давно  и известны спортивному сообществу уже много лет. Его талант с каждым годом представляет новые грани.


Его опыт позволяет ему выбирать лучшее. Сегодня у него крепления Ride El Hefe - действительно превосходная модель для тех, кто должен иметь полный контроль над доской, потому что катается действительно экстремально.

И сноуборд Ride Berzerker - доска категории all-mountain, которая может всё (если это можете вы). Она гарантированно всплывет в пухлом снегу, за это отвечает выверенная форма и относительно малый вес. Сердечник выполнен из трех видов древесины - осины, бамбука и адамова дерева, скрепленных стекловолокном. 


Ride Berzerker сезона 2017/18 - это результат шестилетнего совершенствования. И здесь Джейку и Ride есть, чем гордиться.
Обозреватель Whitelines утверждает, что, познакомившись с Ride Berzerker, "вы забудете о том, на чем катались раньше. Не нужно никакого привыкания".

Ride - ваш повод для гордости этой зимой!


все новости
Оценить:  
 

Теги: ride snowboards, jake blauvelt, berzerker, el hefe, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!