МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: Navigator 80 или GT 84 Ti EVO?

23 ноября 2017

Эксперты Realskiers.com дали высокие оценки по результатам тестирования моделям из свежей коллекции Nordica - под прицелом Navigator 80 и GT 84 Ti EVO.

Nordica Navigator - безошибочный выбор.


При изготовлении этой модели полностью деревянный сердечник ламинируется вместе с листом титанала. Лист титанала специально вырезан в виде сетки для облегчения конструкции без потери торсионной жесткости. Лыжи имеют большой запас гибкости и прочности, что позволяет прекрасно управлять ими на разбитых траcсах и в свежем снегу. 


Скептики скажут, что это просто невозможно - создать лыжи с технологией  I-Core Torsion Bridge Ti  и просить за них так немного. Да, и дизайн, кстати, просто сумасшедший.

У Navigator настолько волшебная конструкция и геометрия, что даже в коротких поворотах в пухляке кажется, что всю работу за тебя делает кто-то другой, а ты просто получаешь удовольствие: "Очень просты в использовании и приятно стабильны, когда правильно загружены!"


Nordica GT 84 Ti EVO - великолепные лыжи, восхищение испытываешь уже на первом повороте. Титанал в конструкции лыжи обеспечивает жесткость и мощность при относительно небольшом весе. Представьте лыжи для гигантского слалома, которые прекрасно управляются на скорости 50 км/ч. На средних радиусах поворота лыжи чувствуешь так, будто это просто приятная прогулка: "Очень комфортны, чувствуешь себя как дома!"


Итак, у вас есть выбор - Navigator 80 и GT 84 Ti EVO. В любом случае, Nordica предлагает лучшее!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, navigator 80, gt 84 ti evo, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!