МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

C Mammut снова на вершине!

21 ноября 2017

Марсель Реми (Marcel Remy), папа знаменитых Клода и Ива Реми (Claude and Yves Remy), которому вот-вот исполнится 95 лет (!), поднялся на северо-западному склону Miroir de l'Argentine в Швейцарии.


Подниматься в горы он полюбил еще в детстве и по-прежнему продолжает тренироваться.
Miroir de l'Argentine всегда была одной из выдающихся вершин в активе Марселя. Но, когда он признался в мае сыновьям, что хочет покорить её снова, "дети" забеспокоились - трасса сложна, особенно для его почтенного возраста.


Но Марсель настаивал на своем, тогда начались тренировки, специальная подготовка. Была небольшая надежда, что тренировки покажут, насколько сложна поставленная цель и заставят отказаться от восхождения.

Miroir de l'Argentine известна давно, и наш герой поднимался туда много раз. Тем не менее, сыновья очень тщательно продумали весь маршрут, остановки, место лагеря. И получилось!


Уже на последних метрах Марсель признался, что силы есть, но их становится все меньше. Упорство, характер, спортивный азарт вели папу Реми к вершине.
"Нужно не думать о трудностях и получать удовольствие!" - в этом секрет успеха Марселя Реми.

Mammut аплодирует! Это великолепно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, marcel remy, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!