МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Коньки Edea выбирают лидеры

24 октября 2017

Первый этап Гран-при 2017 по фигурному катанию, Кубок Ростелекома, завершился в Москве.
Спортсмены, остановившие свой выбор на коньках Edea, добились значительных успехов.


В одиночных соревнованиях у женщин победу одержала российская спортсменка Евгения Медведева. В произвольной программе спортсменка примерила образ Анны Карениной и очень удачно. На счету 17-летней звезды нашего фигурного катания - победы на чемпионатах мира и Европы. Конкуренция в современном женском фигурном катании высочайшая. Надеемся, что Евгении удастся удержать форму до Олимпиады в Корее.


В мужских соревнованиях на пьедестал поднялись японец Юдзуру Ханю и наш Михаил Коляда, также выступавшие на коньках Edea.
Юдзуру - кумир японских болельщиков, победитель сочинской Олимпиады, чемпион мира.
Все готовятся к олимпийскому сезону, оттачивают программы, добавляют новые элементы. Не все прыжки получились безукоризненно в выступлении молодого японца, но он сумел приземлить четверной прыжок, выиграл произвольную программу и в итоге стал вторым. 

Бронзовую награду Гран При получил Михаил Коляда. Произвольная программа под музыку Элвиса Пресли понравилась зрителям и была хорошо принята судьями. Его выступление в Москве вполне можно считать удачным - у мужчин на лед вышли сильнейшие фигуристы мира (не было только Хавьера Фернандеса).


Выдержать накал борьбы на коньках помогает система Anti-shock, используемая в моделях Edea. Она обеспечивает снижение нагрузки на стопу, особенно во время приземлений, и лучший контроль и передачу движений.

Коньки Edea - для красивых побед!


все новости
Оценить:  
 

Теги: edea, yuzuru hanyu, rostelecom cup, evgenia medvedeva, Коньки ледовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!