МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Победное окончание сезона для Team Radroo

13 октября 2017

Успешным выступлением завершила сезон немецкая любительская команда Radroo, поддерживаемая Corratec и выступающая на супербайках CCT Team. В полном составе команда приехала в Münster для участия в последнем этапе Кубка Германии - шоссейной однодневке, прошедшей 3-го октября и приуроченной к праздничной дате, когда Германия снова стала единой.



Относительно короткая для шоссейных гонок 66-километровая петля, ожидающая участников, проходила в основном, по равнинам (общий набор высоты не превысил 350 метров), поэтому стратегия Team Radroo заключалась в том, чтобы взвинтить темп и разорвать пелотон на ранней стадии, уехать в лидирующей группе и контролировать атаки соперников. Несмотря на прошедший ночью дождь, к моменту старта в 8 утра, дороги успели подсохнуть. С задачей, поставленной накануне, удалось справиться вскоре возглавившим гонку Дирку Мюллеру (Dirk Müller), Георгу Крампе (Georg Krampe), Доминику Веберу (Dominik Weber), Доминику Хофедицу (Dominik Hofeditz), Ионасу Арлту (Jonas Arlt), Кристофу Блюму (Christof Blum) и Маркусу Шултейсу (Markus Schultheis). Пять оставшихся километров гонщики провели в невероятном темпе, превратив гонку в спринт и отсекая соперников от лидирующей группы. Удержавшись в ней, за 200 метров до финиша Георг Крампе занимает положение, удачное для финальной атаки, и заканчивает гонку вторым. Ионас Арлт, оберегавший его на протяжении всей дистанции и раскативший к финишу – 14-й. Кроме этого, их сокомандники взяли три подиума в возрастных категориях, а по итогам дня Team Radroo была признана лучшей в командном рейтинге.



все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!