МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose Jam 2017 – это когда есть победитель, но нет проигравших

21 августа 2017

В этой части репортажа с прошедшего в первой декаде августа в парке Camp Woodward ежегодного междусобойчика Mongoose Jam вы можете познакомиться с работами ещё трех команд, включая победителя контеста.



Третье место забирают мальчики из Team Wallace, ведомые бескомпромиссным капитаном Беном Уолласом и его девизом «сделай круто или иди домой». В компании с зажигалкой Ларри Эдгаром и дикарём Нику Брюсу невозможно не прогрессировать, что и доказал молодой Рен Ота, специально приехавший из Японии. Оригинальные линии и кураж, раздаваемый по всему парку и запечатленный оператором команды Кристианом Ригалом – это стиль Team Wallace. Это – стиль Mongoose.



Златовласый южноамериканец Грег Иллингуорт никогда не упустит возможность покататься в пулах и полетать над «уличными» темами.



Но что делать капитану, если по сюжету ролика его подчинённые ленивы и неопытны? Правильно, терпеливо воспитывать и объяснять на личном примере. Дисциплина – залог успеха и второго места в Mongoose Jam 2017, добытого Team Illingworth в составе нью-скуллеров Мюррея Лобстера и Вана Хомана, первоклашки Джека Сили и видеокамеры, управляемой Кевином Шнайдером.



И у нас победитель - четверка Team Ryan, управляемая хоббитом из Ливерпуля Полом Райаном.



Крисс Кайл и Лэсаан Кобза – как раз тот случай, когда «и целого парка мало». Парни не пропустили ни одной парковой фигуры и вышли за пределы Camp Woodward, заодно проверив задор и готовность к разнообразию принятого в семью ТиДжея Эттингера. Четырехминутный отчет, до краёв наполненный трюками и позитивом – безупречная работа Матти Ламберта.



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, greg illingworth, ben wallace, paul ryan, mongoose jam, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!