МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Видео «Мой дом» от Джил Кинтнер

17 августа 2017

В новейшем видео «Мой дом» мы отправляемся на северо-западное побережье США, чтобы увидеть, как живет и катается Джил Кинтнер, одна из самых знаменитых экстремальных велосипедисток планеты. Последние годы она выступает за Norco Bycicles, а ее самыми выдающимися достижениями можно назвать бронзовую медаль Олимпиады 2008 года в ВМХ и три подряд титула Чемпионки мира UCI по байкеркроссу. Также стоит напомнить, что Джил является 19-ти кратной чемпионкой США в 5-ти дисциплинах и многократным призером Кубка Мира по даунхилу. Все достижения Джил – это результат ее самоотверженной работы и целеустремленности, а также полной концентрации на поставленной цели.

В этом видео Джил покажет нам все, что составляет ее жизнь на маунтинбайке и дает ей мотивацию непрерывно развиваться. В первою очередь – это ее муж, Брин Аткинсон, который также является профессиональным велосипедистом и всегда тренируется вместе с ней. Вы увидите, как простое искусство помогает настроить разум на поеду и узнаете о местном сообществе маунтинбайкеров, которые строят трейлы и развиваются вместе.



Фанаты ценят Джил за скромность, любовь к велосипеду и всему вело сообществу.


Самые памятные медали Джил.


Зарисовки трасс и траекторий, которые всегда были неотъемлемой частью тренировок для Кинтнер.


«Я потратила огромное количество времени на гонки ВМХ по всему миру. Это было главной моей целью в жизни, пока я не обнаружила, насколько прекрасны леса вокруг моего дома. Местные трассы просто восхитительны, а само место является настоящей «меккой» маунтинбайкинга. Это заставило меня вернуться к большим колесам» - рассказывает Джил.



Гараж Джил и Брина


Прямо с порога нашего дома начинаются самые разнообразные трейлы и это одна из причин, почему дом для меня – это прекрасное место.






«Никто толком не знает, в чем смысл жизни. Но катание на велосипедах, это приятный способ попытаться найти ответ на этот вопрос. Путешествуйте по миру, делайте то, что вы любите и направляйте свои силы на что-то позитивное – то, что может помочь другим людям стать счастливыми» - вот простая философия от Джил.



все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, jill kintner, sombrio, shimano, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!