МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: с "синим тигром" в Гезойзе

08 августа 2017

"Синим тигром" окрестил свой рюкзак Mammut Lithium Crest журналист и путешественник Йорг Вунрам (Jörg Wunram). Йорг утверждает, что его рюкзак имеет не только имя, но и богатый внутренний мир, а также свое мнение, которое он не стесняется высказывать!
На этот раз неразлучные путешественники отправились в Гезойзе (Австрия) - скалистые горные вершины, обширные пастбища, свежий ветер и вкуснейшие десерты. Регион выбран идеально!


Больше всего Йоргу нравится продвигаться от хижины к хижине. Небеса на маршруте были живописны, но поливали дождем, не скупясь. К ночлегу в ботинках хлюпала вода, но рюкзак не подвел, внутри все было абсолютно сухим!

С утра нужно было собрать все снаряжение снова - общий вес около 11 кг. Обувь, карабины, защита от дождя отправились в нижнее отделение, одежда - в основное отделение, ключи от дома и документы - во внутренний карман на молнии. Во внешнем кармане оказалась бутылка воды, а в клапане - то, что должно быть под рукой: складной нож, карта, зерновые батончики, очки, телефон, свисток, налобный фонарь, карандаш и крем от солнца. 


Хозяева следующего приюта, Ману Вольф  (Manu Wolf) и Райни Райхенфельзер (Reini Reichenfelser), поджидали путешественника, выглядывая из окошек кухни. После семичасовой прогулки Йорг был всерьез настроен на плотный обед с кусочком пирога.

И дорога уводит дальше вперед! Взгляду открываются пейзажи потрясающей красоты. "Разве этому путешествию когда-нибудь приходит конец?"- кажется, спрашивает рюкзак за спиной. На это нет никакой надежды - и снова в путь, вместе с Mammut!  


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut lithium crest, blue tiger, joerg wunram, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!