МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: Юлия Пантелеева выиграла студенческий Чемпионат России

22 мая 2017

Соревнования скалолазов в дисциплинах трудность, скорость и боулдеринг проводились с 15 по 19 мая в манеже УПИ в Екатеринбурге.
Спортсменка "Триал-Спорта" Юлия Пантелеева впервые принимала участие в студенческих соревнованиях в родном городе.

Подготовщики трасс в трудности постарались компенсировать относительно небольшую высоту скалодрома маленькими зацепами в финишной части трасс квалификации и финала. Только нашей спортсменке удалось пройти обе трассы, она - победитель!


В боулдеринге соревнования традиционно проходили в фестивальном формате. Юля выступила отлично, пролезла 4 из 6 трасс квалификации, а в финале справилась со всеми задачами и заняла первое место.

И в скорости соревнования прошли успешно. До финальных забегов Пантелеева держалась первой. Срыв в финале стоил Юлии еще одной победы, но у нее второй результат в скорости и первое место в многоборье!


Поздравляем!

Юлия Пантелеева давно выступает в скальных туфлях Boreal, а также использует прекрасную экипировку для скалолазания из коллекции "Триал-Спорта". 


все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, скалолазание, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!