МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: прокатимся вместе с Хейли Смит

28 апреля 2017

Спортсменка проводит в команде Norco пятый сезон. Её главная задача и цель - олимпийские игры 2020 года, но в этом сезоне Хейли (Haley Smith) не пропустит ни одного этапа кросс-кантри в расписании Кубка мира.


Хейли - открытый и прямой человек. Она расскажет нам о том, чего боялась когда-то и как с этим справилась.
Страхов было немало: страх перемен, страх падения, например. Преодоление их помогло создать личность упорной спортсменки и уверенной в себе женщины, не замечающей трудностей.


Сейчас Хейли научилась обращать свои страхи в преимущества, нащупывать границы возможного.
Оказалось, что Хейли может даже то, о чем раньше боялась подумать. И, на самом деле, сила, которая движет ее вперед - желание преодолеть свой страх.
Её тренировки сознательно направлены не только на укрепление физической силы и выносливости, но и на совершенствование психологической
устойчивости.


"Теперь я вижу свою задачу в том, чтобы донести другим людям, что научиться быть уверенным в себе это важно и возможно!"
Шлемы и спортивная оптика Smith - чтобы быть уверенным!


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, xc, smith, haley smith, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!