МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: с днем рождения, Алехандро!

26 апреля 2017

Вчера отметил свой 37(!) день рождения испанский гонщик команды Movistar Алехандро Вальверде (Alejandro Valverde).
Больше всех подарков, наверное, приготовил себе сам Алехандро.

Неделю назад он выиграл классическую однодневную шоссейную гонку Флеш Валонь и сумел сделать это в четвертый раз подряд!
23 апреля Алехандро поставил финальную победную точку в гонке Льеж-Бастонь-Льеж. И это уже одиннадцатая победа Вальверде в сезоне! Призовые деньги спортсмен перечислил семье погибшего гонщика Микеле Скарпони (Michele Scarponi).


Гонщик Movistar в который раз доказывает, что в любом возрасте можно поддерживать прекрасную спортивную форму. В этом сезоне в активе спортсмена победы в гонках Вуэльта Андалусии, Вуэльта Каталонии и Туре Страны Басков.


Успехи спортсмена восхищают болельщиков и специалистов и исключительно мотивируют всю команду и спонсоров. 
Напомним, уже много лет команда Movistar получает превосходную экипировку Endura, специально разработанную и изготовленную в Шотландии.


все новости
Оценить:  
 

Теги: шоссе, endura, movistar, alejandro valverde, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!