МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: Юлия Пантелеева выиграла “серебро” на Чемпионате России

18 апреля 2017

С 11 по 16 апреля в Тюмени прошел Чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость и Всероссийские соревнования по боулдерингу. 
На соревнования приехали многие сильнейшие спортсмены страны.

В первый день проходили соревнования в скорости и квалификация трудности.
На эталонной трассе представляющая Свердловскую область спортсменка “Триал-Спорта” Юлия Пантелеева показала свой личный рекорд 9:12 и попала в полуфинал. Но в полуфинале ушибла руку о зацепу и сорвалась.


На трудность спортсмены вышли уже сильно уставшими, однако уровень мастерства позволил пролезть обе квалификационные трассы большому числу участниц.
В полуфинале организаторы предложили трассы примерно категории 7с, Юля остановилась за несколько оттяжек до топа, но силы для финала остались.
Финал в трудности у Пантелеевой сложился очень хорошо, хотя трасса была посложнее. Наша спортсменка заняла второе место.


В боулдеринге Юля преодолела квалификацию, затем прошла полуфинал с четвертым результатом. В финале Пантелеева пролезла всего 2 трассы из 4-х и заняла пятое место.

Спортсменка не скрывает огорчения - не понравилась организация соревнований, не понравились трассы, разочаровал результат.
Но даже попасть в финал на таких соревнованиях - мечта многих скалолазов, а Юле удалось это сделать. К тому же результат Пантелеевой повлиял на неизменно высокие места Свердловской сборной в командных соревнованиях.

Поздравляем нашу спортсменку и желаем удачи!
В нашей скалолазной коллекции - все для стремления к новым высотам!


все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, скалолазание, Юлия Пантелеева, чемпионат россии, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!