МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: он звал его "Голубым тигром"

10 апреля 2017

Вот такое название придумал радиожурналист Йорг Вунрам (Jörg Wunram) для своего рюкзака Mammut Lithium Crest, сопровождавшего Йорга в путешествии через Альпы - с севера на юг, из Марибора в Монако.


Горы всегда были его стихией и его мечтой. На преодоление 1400 км ушло 3 месяца - по вершинам через 7 европейских государств.
Было тяжело, но путешественник ни разу не пожалел о своем решении. 

Так уж получилось, что голубой цвет был лейтмотивом - голубое небо, снег на вершинах, горные озера, а также голубой рюкзак. В конце лета выйдет его книга о путешествии под заголовком "Голубой тигр".


Почему же рюкзак дал название книге воспоминаний о путешествии? Дело в том, что за время путешествия он был не только надежным элементом экипировки и компаньоном, но и стал постоянным собеседником Йорга. Да, он что-то слышал про "умные материалы", которые сейчас используются ведущими производителями.


Возможности снаряжения Mammut всегда немного больше, чем кажется на первый взгляд!
Ищете компаньона для путешествия? Посмотрите в коллекции Mammut


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, mammut lithium crest, der blaue tiger, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!