МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

10 причин посмотреть новое видео WeThePeople

23 марта 2017

Полный метр WeThePeople называется "Foundation"- это всего третья полнометражная работа WTP в истории, и с выхода предыдущей прошло целых 5 лет! И это уже достаточно веская причина, но есть и еще: 12 месяцев работы, 10 стран и 20 городов.

1. Макс Гертиг (Max Gaertig)
Немецкий фильм редко обходится без настоящей звезды, и это Макс Гертиг. Несмотря на возраст он ничуть не сбавляет оборотов, а демонстрирует безукоризненную технику и стиль.


2. Техничное начало.
Создатели позаботились о том, чтобы с первых минут стало необычайно интересно. Такого вы еще не видели. Исполнением занимался Феликс Прангенберг (Felix Prangenberg).

3. Эль Торо (El Toro)?
Да, Эль Торо будет там!

4. Отличное качество материала.
Да, сейчас никого не удивишь BMX-видео, их выходят тонны, часто очень посредственного качества. Cal Earnshaw работает только по самым высоким стандартам, установленным для самого себя, поэтому здесь приготовлен лакомый кусочек для зрителя.

5.Саундтрек.
Очень хорош, вам понравится.

6. Несмотря на то, что Диллон Ллойд (Dillon Lloyd) все-таки сломал ногу где-то ближе финалу, он успел сделать много интересного.

7. БОльшая часть материала отснята в Европе, и это создает особое настроение!


8. Уборка Майка Кёрли (Mike Curly). Падение не было запланированным, но так уж вышло.

9. Джордан Гудвин (Jordan Godwin).
Нет абсолютной уверенности в том, что этот парень из Уэльса - это просто самородок. В любом случае, следует отправить благодарность на его родину, он - восходящая звезда!

10. Какие еще нужны причины?

Трейлер:



Полное видео

WeThePeople -снова нашли, чем удивить!


все новости
Оценить:  
 

Теги: bmx, wethepeople, dillon lloyd, max gaertig, foundation, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!