МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: на стене с граффити

22 марта 2017

"Я должен делать то, что умею лучше всего - залезать на стену!" Однако, никто и не предполагал, что стены окажутся такими необычными.

Каждый год Больцано принимает фестиваль граффити искусства. На одной из улиц города лучшие художники со всего мира размещают свои работы. На такой стене и предстояло оказаться скалолазу Mammut. Идея принадлежала фотографу Томасу Монсорно (Thomas Monsorno).


Проблема оказалась в том, что стены были практически гладкими, лишенными рельефа, за который можно было бы зацепиться, чтобы позировать для снимка. Тем не менее, удалось продержаться ровно столько, чтобы получились отличные фотографии. Ребята переходили от одной стены к другой, было невероятно интересно!


Есть яркие идеи - есть Mammut!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, скалолазание, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!