МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: проверено Сибирью

20 марта 2017

Этот рассказ разместили на сайте Lowa покупатели - супруги Майкл и Лакли (Michael и Luckily G). Так случилось, что с 2003 по 2016 год они жили и работали в одном из Арабских Эмиратов. И вот, в прошлом году решили, что они впитали достаточно солнца и пора что-то изменить в жизни. Начались поиски новой работы, и она нашлась в Иркутске!

По совету бывалых пришлось искать обувь, которая не только выдержит температуры ниже 30оС и сохранит ноги в тепле, но и обеспечит надежное сцепление с дорогами, покрытыми снегом и льдом практически с октября по апрель.


Лакли тщательно изучила многочисленные предложения и отзывы и выбрала ботинки Lowa. Сначала супруги предполагали использовать их для зимних вылазок на природу, в горы, на байкальский лед. На самом деле, вся зима в Сибири прошла в ботинках Lowa, их носили везде - и на работу, и в театр.

Сейчас в Иркутск приходит весна, столбик термометра поднимается днем выше нуля, светит солнце. Конечно, это не повод расставаться с Lowa, а повод подобрать еще одну пару - полегче! 

В коллекции Lowa есть надежная пара для любых испытаний! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!