МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Открытый Чемпионат Ярославской области по горным лыжам прошел при поддержке "Триал-Спорта"

14 марта 2017

12 марта 2017 года в горнолыжном парке «Шакша» под Ярославлем прошли соревнования Открытого Чемпионата Ярославской области по горным лыжам в дисциплине слалом-гигант. Соревнования были организованы Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Ярославской области. Спонсором соревнований выступил "Триал-Спорт".


На старт вышли 64 участника - в основном, спортсмены из Ярославля, а также из Москвы и Костромы. Самому младшему участнику было всего 4 года, самому старшему 77 лет.

Такие соревнования проходят несколько раз в год и пользуются большой популярностью у любителей горнолыжного спорта.  

Самая серьезная борьба была среди мальчиков и девочек 5-8 лет и 9-11 лет. Все дети прошли трассу очень достойно, всего две дисквалификации, у всех очень хорошее время. Лучший результат показал Филичев Никита, группа 15-17 лет, время второй попытки 19,22 сек.
Самой младшей участнице было всего 4 года, ее результата в итоговом протоколе нет. Она очень расстроилась, что сошла с трассы. Судьи отметили юную спортсменку - ей была вручена грамота и приз как самой маленькой участнице. 


Участие в соревновании одновременно взрослых и детей привлекает на старт больше спортсменов и болельщиков, спортивные семьи выходят на старт в полном составе - приятно активно провести выходные всем вместе.

Наша коллекция горнолыжной экипировки - прекрасный выбор для каждого спортсмена!


все новости
Оценить:  
 

Теги: слалом гигант, шакша, открытый чемпионат ярославской области, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!