МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Битцевский марафон: жестокая гонка

13 марта 2017

8 марта на старт традиционного XXIV Битцевского лыжного марафона вышли 400 мужчин и 150 женщин из разных городов и областей России. Соревнования уже не в первый раз проходят при спонсорской поддержке "Триал-Спорта".
Битцевский марафон в очередной раз подтвердил свою репутацию сложнейшего марафона в России. Многим в этом году гонка далась очень тяжело.


Под палящим мартовским солнцем лыжники-мужчины преодолевали пятидесятикилометровую дистанцию. Лыжницам в честь Международного женского дня 8 марта полагалась скидка - в этом году дистанция для них составляла 25 километров по знаменитой битцевской лыжной трассе.


Без сомнения, тех, кто в этот день не сдался и пересек заветную финишную черту, можно назвать настоящими марафонцами.

На женской дистанции победила МСМК Наталья Зернова (TeamZernov, г.Москва), "серебро" досталось мастеру спорта Ольге Назаровой (ProTrener, г.Москва), "бронза" - мастеру спорта Ольге Хлопотиной (СДЮСШОР "Атом", г.Саров Нижегородской обл.)

У мужчин победу одержал мастер спорта Михаил Климов (Снежные барсы, г.Москва), вторым к финишу пришел мастер спорта Николай Болотов (PowerUp Team, г.Москва), замкнул тройку призеров КМС Кирилл Смирнов (ДЮСШ Ершово, Моск.обл.)

В традиционном конкурсе "Мисс Битцевский Марафон" победу одержала лыжница из г.Дмитров  Алена Шаброва.
За нее отдали свои голоса большинство мужчин-участников Битцевского марафона. 


Победительнице конкурса в торжественной обстановке была вручена корона и наградная лента и специальный приз от сети магазинов "Триал-Спорт". 

Экипировка для беговых лыж из коллекции "Триал-Спорта" - для побед в самых трудных гонках.

Фото Глеба Салова и Марии Шальневой.


все новости
Оценить:  
 

Теги: битцевский марафон, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!