МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Триал-Спорт поддержал соревнования по лыжным гонкам в Братске

07 марта 2017

4 и 5 марта 2017 года в Братске при поддержке сети "Триал-Спорт" прошел Чемпионат и первенство Иркутской области по лыжным гонкам памяти Заслуженного учителя РФ, Почетного гражданина Братска А.А.Иноземцева. 


На старт юбилейных 30-х соревнований на стадионе Северного Артека вышли более двухсот участников. Поддержать их собралась толпа болельщиков, отличная погода обещала скорую весну несмотря на ночной снегопад.  

Спортсмены из Братска Ябуров Александр, Бондалетов Алексей  и Шахова Арина, представители Саянска Матвеенко Светлана и Красуцкий Егор, Чабанова Александра из Бирюсинска, ангарчанин Романов Роман, Кожевникова Алина из Усть-Кута – это абсолютные чемпионы в двух соревновательных днях  и давние поклонники соревнований в Братске. Также первые места заняли Печенюк Андрей, Серышева Мария, Коган Никита, Минин Сергей, Король София.


Все победители были награждены денежными сертификатами от магазина «Триал-Спорт».  Новая экипировка от лучших производителей из коллекции "Триал-Спорта" наверняка порадует спортсменов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: чемпионат иркутской области, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!