МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Урок со сдачей зачета от Вина Мастерса

17 февраля 2017

Сегодня пятница, а значит - самое время получить совет от Вина Мастерса, автора, режиссера и исполнителя главной роли в еженедельном сериале «Wheelie Wednesday», выходящего, как видно из названия по средам. Мы не знаем, насколько его советы по обучению езды на заднем колесе можно принять как полное и исчерпывающее руководство, но ими вдохновилась даже уборщица нашего офиса. Конечно, для достижения навыков Вина, вам может понадобиться немало времени, поэтому начинайте практиковаться прямо сейчас. Тем более, что помимо собственного фана и завистливых взглядов окружающих, данная техника окажется полезной в любом виде катания.

В роли прилежного ученика выступил Брук МакДональд, друг и соратник Мастерса по команде GT Factory Racing. А насколько хорошо им были усвоены полученные от Вина знания и насколько они необходимы для гладкого прохождения трейлов, показал экзамен, сданный «школяром» сразу после урока.



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, wyn masters, brook macdonald, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!