МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

У TSG пополнение в команде скейтеров

20 марта 2014

Первый раз Matty Carlisle обратил на себя внимание еще в 2012 году. Даже тогда, в возрасте 14 лет? молодой английский скейтер показывал настоящий класс в соревнованиях. TSG разглядели в нем подлинную страсть и удовольствие от катания и сразу приняли за своего! Теперь Matty Carlisle пришел в команду Ambassador Team.

Нужно сказать, что Carlisle был одержим скейтом с детства - в 9-летнем возрасте он начал самостоятельно тренироваться на пластиковой доске. Когда у него стал получаться Олли, родители купили ему настоящий скейт. Но Matt уже знал, чего же он хочет добиться: стать профессиональным скейтером и получить приглашения на Dew Tour и X Games.

Мастерство Matty за последние пару лет существенно возросло, он освоил немало новых интересных трюков и проявил себя в соревнованиях. 2012 год будущий райдер TSG закончил третьим в рейтинге Великобритании в категории Vert.

Matty Carlisle - один из самых молодых скейтеров, который смог приземлить трюк 720 и стабильно включить в свой арсенал Fakie 720 Mute, 360 Varials и Body Varial 540.
В общем, Carlisle все ближе подбирается к собственной цели, и TSG с готовностью его поддержат на этом пути. 

В новой коллекции шлемов TSG, уже представленной у нас на сайте, можно найти модель для любого возраста, подготовки, стиля катания и поставленной цели! Matty выбирает Evolution Solid Colors, а вы?


все новости
Оценить:  
 

Теги: tsg, evolution, matty carlisle, Скейтборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!