МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Только 3 дня, чтобы выиграть прекрасную маску Smith!

18 марта 2014

На страничке SmithOptics открыт контест, где у каждого есть шанс выиграть превосходную маску  I/O, да еще и подписанную самим Nick Goepper!
Модель I/O пользуется заслуженной популярностью в коллекции Smith - она практически универсальна. А если это еще и модель в стиле old fashion, посвященная основателю компании доктору Bob Smith и подписанная обладателем бронзовой олимпийской медали в слоупстайле, то цены ей просто нет! 

Даже удивительно, что при этом выиграть маску из ограниченного выпуска этого сезона так просто - нужно просто поделиться фотографией и объяснить в двух словах, почему вы достойны владеть уникальной реликвией. Розыгрыш состоится 21 марта, так что можно будет успеть в ней еще где-нибудь покататься!

Smith - всегда оригинальный взгляд на мир!



все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, nick goepper, io, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!