МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Анатолий Оськин о палках One Way Storm Premio

17 марта 2014

Главным достоинством палок One Way является отличная жесткость (поверхность древка палки покрыта титановым покрытием) , т.к очень важно, чтобы потеря приложенных усилий для совершения толчка была минимальна и не уходила в вибрацию и тремор, при моем росте 190см, ростовка моих палок составляет 172 см  и вышеперечисленная разница особо ощутима..

Еще одной положительной особенностью является легкий, практически незаметный вес палок…

Кто-то из спортсменов предупреждал меня о хрупкости палок, но хочу сказать абсолютно обратное, у меня происходили завалы на соревнованиях, падал непосредственно на саму палку, но к счастью она осталась цела. Так же не раз происходили боковые удары палки, весь инвентарь цел!

По моему мнению, как профессионала своего дела, палки One Way на данный момент  являются одними из лучших на сегодняшний день. Многие спортсмены мировой элиты используют именно эти палки на соревнованиях высочайшего уровня. Уникальный титановый слой, пробковые ручки, ремешки капканы Rabbit Carbon, лапки Sprint Race Bascet  с твердосплавным наконечником.



все новости
Оценить:  
 

Теги: one way, биатлон, палки, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!