МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: Фуркад попал в цель!

06 марта 2014

На Играх в Сочи великолепный французский биатлонист достиг своей цели - выиграть олимпийское "золото"! 
Мартен Фуркад пришел первым в гонке преследования. Его товарищ по команде Jean-Guillaume Béatrix  поддержал современный французский прорыв в биатлоне, финишировав с третьим результатом. В спринте Фуркад был лишь шестым, а в пасьюте сумел нагнать отставание и выиграть!

"Эта медаль - единственное, чего мне не хватало. Я думал о ней, мечтал о ней всю свою карьеру..." - Фуркад не представлял своей истории без этой олимпийской страницы. 

Спустя всего несколько дней после первой победы Фуркад оказался сильнейшим в индивидуальной гонке , а затем еще и пришел вторым в масс-старте - сложной гонке, которую откладывали из-за погоды и где он проиграл Свенсену фактически один выстрел.

Игры Мартену очень понравились! Спортсмен Rossi признается, что результат превзошел самые смелые ожидания. Он назван лучшим спортсменом в биатлоне, а на Родине его вообще встречали как героя!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!