МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Лыжи Yoko - для пилотов Формулы 1!

28 января 2014

Финский бренд Yoko записал в свою команду известного пилота Формулы 1 Heikki Kovalainen. 

Что это значит? Это значит, что лыжи компании гарантируют практически такие же скорости и, уж точно, такой же адреналин, как и болиды популярных автогонок! Heikki Kovalainen рассматривает беговые лыжи как серьезную часть своей тренировочной программы и благодарен Yoko за предоставленное высокотехнологичное снаряжение. Беговые лыжи также нуждаются в серьезных испытаниях - сейчас Heikki тестирует модель для конькового хода YXR, представленную финской компанией в премиум сегменте.

Yoko предлагает не только лыжи, но и одежду и аксессуары для различных видов спорта. Выбирая Yoko, вы всегда в хорошей компании!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!