МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Историческая двойная победа Rossignol!

21 января 2014

Невероятно удачно отработали лыжи серии X-IUM в биатлонной спринтерской гонке в Antholz-Anterselva.
 
Lukas Hofer и Simon Schempp одержали двойную победу, финишировав с одинаковым временем 24:44.9. "Я никогда еще так не бежал на лыжах", - признался после гонки итальянский биатлонист Lukas Hofer, сумевший даже отыграть на домашней лыжне один промах. "Только первого места у меня еще до сих пор не было в карьере, так что гонка удалась!" Martin Fourcade и Jean-Guillaume Bétarix финишировали на лыжах Rossignol с пятым и седьмым результатами соответственно.

На следующий день в пасьюте чудеса Rossignol продолжались! Simon Schempp снова стал победителем, а Jean-Guillaume Bétarix - впервые в своей карьере - поднялся на подиум, заняв второе место. 
"Никогда бы не подумал, что сумею выиграть две гонки подряд! Сумасшедшие ощущения!" - две победы подряд придали немецкому спортсмену уверенности в своих силах.

Rossignol - удача в каждом старте!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!