применить
Применить

Сorratec: Победы в горах Тироля и второе место на знаменитом автокольце

08 августа 2016

Сразу два гонщика Сorratec Team встали на подиумы Kitzbüheler Horn Radrennen, марафона, ведущего свою историю с 1971 года и прошедшего в конце июля по горным дорогам австрийского Тироля. Штефан Оеттл (Stefan Oettl) занял высшую ступень в категории «Мастерс», а его напарник по команде Вольфганг Хоффман (Wolfgang Hofmann) стал вторым в «Элите». Отличный результат обоих спортсменов подчеркивает и то, что они заняли, соответственно, пятое и третье места в абсолютном зачете.

Отличный результат показал и Бернд Хорнец (Bernd Hornetz), недавно присоединившийся к Сorratec Team. В легендарной 150-километровой гонке «Rad am Ring», проходящей по не менее известной трассе кольцевых автогонок Nürburgring, иначе именуемой «Зеленым Адом», немецкий спортсмен завоевал второе место в категории «Мастерс» показав время 04:01:54. За время прохождения дистанции спортсмены набрали около 3000 метров. «Rad am Ring» является частью Кубка Германии и имеет высокую классификацию UCI 1.1.