МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

UYN – новая концепция

14 апреля 2023

В обуви бренда UYN реализованы сразу несколько инновационных идей.

UYN использует весь арсенал современных разработок, чтобы придать вашему путешествию, прогулке или пробежке максимальную энергию и комфорт.


Верх выполнен по бесшовной технологии, дышащий материал обеспечивает надежную фиксацию и гарантирует комфорт сразу «из коробки». Знатоки обязательно отметят удобную шнуровку.

Цепкая легкая подошва делает уверенным каждый шаг. Конструкция подошвы дает идеальное перераспределение энергии и необходимую амортизацию. Точно просчитанная конструкция пятки поглощает ударную нагрузку.


В обуви UYN наряду с супертехнологичными новыми материалами широко используются натуральные: хлопок, мериносовая шерсть, шерсть яка.

В коллекции бренда представлены модели, готовые выйти на пробежку, отправиться в небольшой поход или покорить городские джунгли. Выбирайте, раскройте свою натуру!


все новости
Оценить:  
 

Теги: uyn, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!