МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

TSG: только девушки

10 марта 2021

Весенние праздники – еще один повод поговорить особо о женщинах. TSG с гордостью представляют прекрасную половину своей команды.
Под защитой TSG выступают самые яркие и отчаянные любительницы экстремального спорта. 


Лейлани Эттель (Leilani Ettel) стала Чемпионкой Германии, когда ей было всего 12. Сноуборд – главный снаряд Эттель, но она также прекрасно управляется с серфом и скейтом.

Леа Джуговач (Lea Jugovac) –известная сноубордистка из Хорватии. Девушка считает, что перешла на сноуборд после горнолыжной карьеры довольно поздно, в 14 лет. Зато сейчас она настоящий мастер во всем – парке, пайпе, биг-эйре. «Я все время проверяю границы своих возможностей, когда катаюсь. Поэтому мне нужна самая надежная защита, чтобы избежать травм».


Испанка Тереза Фернандес (Teresa Fernandez) удивляет смелостью своих ВМХ трюков, ее выбор в коллекции TSG - шлем Ivy, защита колена Tahoe или Joint Knee-Sleeve.

Лара Лессманн (Lara Lessmann) в свои 20 лет может похвастаться очень серьезным набором медалей с ВМХ соревнований самого высокого уровня. Она стала победителем на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе, в 2018 году стала Райдером года по версии Freedom BMX. 


Поппи Стар (Poppy Star Olsen) – феноменальная спортсменка, она выиграла свой первый контест в 9 лет, в 13 стала Чемпионкой мира! Мечта австралийской девочки – Олимпиада в Токио, где скейтборд будет представлен впервые. И Олсен вполне может выиграть - с ее набором трюков и амбициями.


Такие удивительные и прекрасные спортсменки собрались в международной ПРО команде TSG


все новости
Оценить:  
 

Теги: tsg, leilani ettel, Другое

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!