МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade в Инсбруке

23 июня 2014

Следующим городом, куда вслед за Дубаем, Валенсией и Люксембургом в рамках проекта City Explorer укатились бельгиец Jeremy Suarez и голландец Timmy v. Rixtel на своих Rollerblade Maxxum, стал Инсбрук.

Город является признанной альпийской столицей и за свою историю принимал две зимних Олимпиады - 1964 и 1976 годов. Живописные горы и интересная история делают город, несомненно, достойным для посещения.
У роллеров свои приоритеты. Несмотря на дождь время в столице австрийских Альп ребята провели отлично. Старые городские улицы предложили немало интересных спотов, а Maxxum 100 доставили море удовольствия - как обычно.


Скоро мы с вами в компании Rollerblade отправимся в Марракеш. Sofi Carreras к нам присоединится!
Хотите освоить свой город, попробуйте Rollerblade Maxxum!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, maxxum, city explorer, Коньки роликовые

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!