МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: в больших горах

28 декабря 2020

Сегодняшний рассказ о Джереми Джонсе (Jeremy Jones), и этот тот человек в мире экстремального спорта, о котором должны знать все.
Он настоящий первопроходец сноубординга в больших горах, потому что начал делать это еще 20 лет назад. Действительно, сейчас даже любители парка частенько устремляются в целину, но Джереми уже давно воспринимает горы, как свою стихию и свою свободу.


Больше 10 лет работает его проект Protect Our Winters (POW), в рамках которого Джереми старается привлечь максимум общественного внимания к проблемам сохранения Земли от разрушительных действий человека. POC давно сотрудничает с Джереми, и естественной поддержкой проекта спортсмена стали модели, разработанные вместе с Джонсом – они получили POW в названии. 


В детстве Джереми нравился почти любой спорт. Но, попробовав сноубординг, он решил, что это его путь, и именно он приносит ощущение полной гармонии с природой.


«Законы общества заменяются законами природы, они для меня понятнее и естественнее. Иметь возможность идти, куда ты хочешь, делать, что хочешь, дышать свободно, иметь перед собой открытый горизонт и слушать барабаны своей души. Горы вырастили меня и освободили меня. Это моя энергия.
Опыт восхождений очень полезен. По дороге нужно принять множество решений и слушать, что горы говорят тебе. Возможность стоять на вершине, встегнуться и поехать вниз – это волшебно!»


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, jeremy jones, poc fornix, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!