МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: страсти Сиерры

02 ноября 2017

Сиерра Куитикуит (Sierra Quitiquit), если вдруг кто-то до сих пор не знает, неотразимая голубоглазая блондинка из Юты. Сиерра увлекается различными видами спорта - и всегда выглядит превосходно. Она персонально "виновата" в том, что горные лыжи снова выглядят и воспринимаются сексуально...


Впрочем, все ей за это только благодарны. Да, сейчас она блоггер, серфер и приверженец йоги, но все начиналось в детстве именно на лыжах. Благодаря интересам родителей Сиерра встала на горные лыжи в два года. Тренировки, соревнования, переезды - таков был стиль жизни. 


Неудивительно, что Сиерре очень понравилась модель Santa Ana из коллекции Nordica: "Наконец удалось создать лыжи для сильной, уверенной, агрессивной женщины, которая любит и умеет кататься и готова проверить границы своих возможностей". Santa Ana с талией 100 мм - отличный вариант на каждый день. Сиерра оценила еще и Astral - за удивительную легкость.

"Если у вас есть страсть, и этой страстью проникнуто то, что вы делаете, это обязательно сработает!"
В общем, к женской коллекции Nordica определенно стоит присмотреться!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, sierra quitiquit, santa ana, astral, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!