МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: победить, чтобы проиграть?

13 марта 2019

Драматично развернулись события в борьбе за Малый хрустальный шар в скоростном спуске у мужчин на финалах Кубка мира в Андорре.
Перед гонкой зачет даунхилла возглавлял швейцарец Беат Фойц (Beat Feuz), его преимущество перед спортсменом Nordica составляло 80 очков. Всё было возможно!

И Доминик Парис (Dominik Paris) сделал всё, что от него зависело. Почти незнакомую трассу в Сольдеу он прошел безукоризненно, мощно, быстро и стал лидером соревнований.


Но время швейцарца оказалось тоже неплохим, Фойц занял шестое место в финальной гонке и добавил к своему результату 40 очков, Парис получил 100 очков за победу и проиграл всего 20 очков в борьбе за кубковый трофей.

Nordica безусловно поздравляет своего спортсмена с прекрасным сезоном: Доминик выиграл половину гонок скоростного спуска (4 из 8), три последних – подряд!

Фойц отличился стабильностью, у него всего одна победа, но в 6 гонках он поднимался на подиум, и для заветного трофея ему оказалось достаточно и шестого результата в финале.

Спорт драматичен и дарит нам настоящие эмоции – поздравим победителей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, dominik paris, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!