МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: Александр Толстухин вновь первый!

27 февраля 2017

23 февраля 2017 г. на спортивном комплексе Чекерил в Ижевске прошли традиционные Региональные соревнования по горнолыжному спорту "Кубок Минспорта УР" в дисциплине слалом-гигант.
На старт вышли более 100 участников из Удмуртии, Татарстана, Кировской области и Пермского края.

В непростых погодных условиях, при температоре +2 , мокром снеге и сильном ветре, спортсмену команды Триал-Спорт Толстухину Александру, удалось в очередной раз одержать победу в этой дисциплине и занять 1 место.

Что касается самих соревнований, то не всем участникам удалось добраться до финиша, было много падений и сходов с трассы. Из -за плюсовой температуры трасса была сильно разбита. Однако Александр справился с этой непростой трассой и показал высокий результат.

Следующие соревнования состоятся в марте, желаем Александру успешных стартов.
все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, Александр Толстухин, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!