МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco Sight Carbon 7.1 2015 получил награду Design And Innovation от журнала Enduro-Mtb Mag

16 января 2015

Norco Sight Carbon 7.1 2015 модельного года наречен титулом «убийца трейлов» и получил престижную награду Design and Innovation Award  (дизайн и инновации) журнала Enduro Mountain Bike Magazine.
Для определения лучших продуктов индустрии горного велосипеда 2015 года журнал Enduro MTB Mag собрал команду из 25 лучших в мире райдеров, инженеров, дизайнеров и экспертов рынка. Вместе с представителями журнала эта именитая компания отправилась в Южный Тироль, Италия, чтобы всесторонне протестировать лучшие велосипеды со всего мира. В категории Trail Bike (велосипеды для катания по трейлам) развернулась упорная борьба, в которой одним из победителей был признан Norco Sight Carbon 7.1 удостоенный награды «дизайн и инновации».

По мнению экспертов, главные его достоинства это легкая карбоновая рама и геометрия, подходящая для агрессивного катания. Оценки велосипедам выставлялись очень строго и учитывали более десяти различных критериев, включая инновационность, качество изготовления, эффективность и рабочие характеристики в действии.

Тест-райдеры выразили единодушное мнение: «Благодаря тому, что Norco эффективно использует каждый миллиметр хода подвески, этот байк оставляет ощущение более длинноходного аппарата. Он демонстрирует выдающееся поведение на трейлах».



Журнал Enduro-MTB Magazine  пишет:
«Убийца Трейлов – эти два слова лучше всего определяют суть катания на Norco Sight. Возможно, именно это описание пришло на ум его канадским создателям, когда они придумывали прозвище «Killer B» для этого байка с ходом подвесок 140мм. На спусках он ведет себя как полноценный аппарат для эндуро с большим ходом, чем есть на самом деле. Даже на самом сложном рельефе идеально настроенная подвеска и жесткая рама позволяют  полностью контролировать велосипед, поэтому райдеру хочется ехать все быстрее и быстрее. Легкая карбоновая рама с агрессивной геометрией в сочетании с  крепкими добротными компонентами убедительно дают понять, что невозможно определить оптимальное назначение велосипеда, опираясь только на ход его подвески».


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, enduro, sight, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!