
01 марта 2021
Новые обстоятельства, в которых мы теперь живем, вынуждают искать и находить новые возможности реализации для своих идей. Закрыты привычные места для катания, зрители не могут собраться и поддержать любимых спортсменов или зарядиться энергией любимых контестов – не беда.

Nitro придумали и довели уже до полуфинала видеоконтест в интернете, в котором соревнуются 16 спортсменов команды.
В состязаниях участвуют короткие видеоработы. У каждой пары путем голосования в сети определяется победитель. Сейчас за финальную награду, а это будет специальная доска Nitro Riders Cup Pro Model с выбранной графикой, борются четверо.
Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) выиграл выход в полуфинал у Ээро Этталы (Eero Ettala).
Удивительная Мияби Оницука (Miyabi Onitsuka) оказалась лучше Бенни Урбана (Benny Urban). Также в полуфинал прошли Джаред (Jared Elston) и Торгер Бергрем (Torgeir Bergrem). Кто же победит?
Конечно, это не совсем настоящий контест, но есть шанс снова увидеть мастеров Nitro в деле, и это уже прекрасно.
Nitro – это сноубординг, здесь нет правил, только направления!




