Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Спортсмен Boreal в призах на первенстве Москвы по скалолазанию

Спортсмен Boreal в призах на первенстве Москвы по скалолазанию
03 сентября 2013
Егор Крячков занял первое место в дисциплине скорость и второе место в дисциплине трудность на Первенстве Москвы на естественном рельефе 

22-25 августа на Ворголе прошло Первенство Москвы на естественном рельефе. Вот уже в четвертый раз Воргольские скалы собирают московскую молодежь в последние выходные августа полазить и посоревноваться на природе перед очередным школьным годом. 
В этом году в соревнованиях принимало участие около шестидесяти человек во всех возрастных группах. Помимо московских команд были команды из Костромской области, Егорьевска, Ельца и Воронежа. Помимо детей и тренеров приехало много родителей, и огромный палаточный лагерь раскинулся по всей поляне вдоль реки.
В пятницу проходили соревнования на трудность. Обе подростковые трассы квалификации были относительно несложными, полазить сумели все, было много топов. У младших и старших трассы были существенно сложнее.
Другие новости
Смотреть все